Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Соревнования - не роскошь, а средство повышения квалификации!

Соревнования по замене тормозных дисков и колодок Metaco® при поддержке компании Wurth® среди автомехаников федеральной франчайзинговой сети ЕвроАвто проходят уже не в первый раз. Масштабы и количество специалистов - поражают!

Как автомеханики ЕвроАвто подтверждают свое мастерство

Что может быть проще замены дисков и колодок? Но даже в такой простой операции есть множество «подводных камней». Для того, чтобы тормозная система работала правильно, нужно обладать опытом и соблюдать определенные требования регламента при ее установке. Специалисты ЕвроАвто прекрасно знакомы со всеми этими тонкостями. Сеть – официальный дистрибьютор Metaco® и Wurth®, - регулярно приглашает своих партнёров участвовать в технических тренингах и конкурсах.

 

С 24 февраля 2021 года стартовали соревнования по замене тормозных дисков и колодок Metaco® с использованием профессионального инструмента и смазок Wurth®. Пройдут они на 27 предприятиях сети в СЗФО. Каждый из автомехаников ЕвроАвто сможет отточить свое мастерство и доказать  профессионализм. Подобные мероприятия помогают разобраться в нюансах стандартных процедур в автосервисе, повлиять на качество и скорость проводимых работ. Но что еще важнее, - обучающий эффект. Ведь ничто так не объединяет теорию и практику, как соревнование.

 

Совершенствуйся, механик ЕвроАвто!

Победят специалисты, которые заменят тормозные диски и колодки на учебном стенде быстрее всех и по всей строгости технического регламента. Через два месяца, в конце апреля, подведут итоги и определят трех победителей. Показавшие лучшие результаты участники попадут в финал, и в мае их торжественно наградят ценными призами:


1 место

Набор инструментов 

Wurth 

+ карточка “Мега подарок” 

на 20 000 руб

2 место

Набор инструментов 

Wurth 

+ карточка “Мега подарок” 

на 10 000 руб

3 место

Набор инструментов Wurth 

+ карточка “Мега подарок” 

на 5 000 руб

Лучшему на каждом предприятии 
в подарок - набор от Wurth®


Конкурсы повышают квалификацию сотрудников, не поспоришь. Если хочешь победить, будешь стремиться к большему и совершенствовать свои навыки. В выигрыше оказываются все. А самое главное, – клиенты, которые с уверенностью могут приезжать на любую из СТО ЕвроАвто. Ведь на каждой из них работают высококлассные автомеханики!

 

 

Записаться на СТО

Поделиться: